Почему Россия лузеры в футболе.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 4 года назад
Можно подумать, что Россия сегодня в чём-то не "лузер". Футбол - не исключение из правил.
Остальные ответы
Top FootballTV Знаток (299) 4 года назад
Потому что у нас мало футбольных школ, мало детских и юношеских тренеров (сравни с той же Испанией, которая в разы меньше).
SkyressУченик (241) 4 года назад
Ты это серьезно? Вспомни многих великих футболистов в детстве, для них футбольный стадион был как Дисней Ленд, да и мяч они из носков делали, просто великие вырастают из мечтателей, а видимо у нас этих самых мечтателей маловато
tehnolog Мудрец (11066) 4 года назад
Потому что футболом в России управляет питерская власть.
7575 Искусственный Интеллект (112207) 4 года назад
Гены такие .Не дано .Ждать можно только чудо .
КоТ Мудрец (12836) 4 года назад
Футболом не ограничивается ...
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Мы уже лузеры не только в футболе. Советская система подготовки спортсменов разрушена, нового ничего не изобрели. Теперь ещё и на четыре года отстранили от Олимпийских игр и чемпионатов мира. Есть конечно надежды, что в суде чего-то докажем, но маловероятно.
NiemandИскусственный Интеллект (207028) 4 года назад
Дык советская система процентов на 70-80 была допинговая. чувак. Не знал? )
Вот-с, терпели-терпели, и наконец терпение лопнуло.
Peeves Оракул (51039) 4 года назад
Не Россия, а россияне-футболисты, тренеры и функционеры. Что делать? Исследовать и анализировать.
dasasddasd Мастер (1724) 4 года назад
в каком месте? по-моему наши сейчас находятся на оптимальном уровне. Сан-Марину с Шотландией не сливают, и славу богу.