База данных вопросов и ответов игры "Кто хочет стать миллионером?".

Антон драб Профи (859), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Требуется база данных или просто список вопросов и вариантов ответов на них как во всем известной игре "Кто хочет стать миллионером". Может ли кто-нибудь помочь с поиском источника? Пробовал найти, но все варианты ограничиваются 15 вопросами.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
ass ass Мудрец (10722) 4 года назад
для андроида вроде есть такая игра - скачать и посмотреть исходники.
Александр Искусственный Интеллект (301732) 4 года назад
вы спрашиваете про вопросы которые уже были заданы?...