Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить почтовый ящик?

Dark_Angel Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (2980) 15 лет назад
Удаление почтового ящика

-Введите в поле Имя пользователя имя Вашего почтового ящика, который Вы хотите удалить.
-Выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru).
-Введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику. Нажмите кнопку Удалить.

http://win.mail.ru/cgi-bin/delete
Остальные ответы
пвап Знаток (418) 15 лет назад
Просто нажми в настройках Внизу удалить "мой мир"
------- Мастер (1829) 15 лет назад
зайди в свой ящик там где почта справа в верху "помощь'' щелкай, там напиши например удаление ящика и тебе всё об этом будет написано !