Насколько чистый выход силой тяжелее чем выход с раскачиванием за счет инерции?

kittos Remaiden Ученик (18), закрыт 4 года назад
Думал что то что я делал выход силой знающие люди сказали что то какаято склепка
Учу выход силой на турнике
Силовая база Можу сделать 10-12 чистых подтягиваний и 20 отжиманий на брусьях
Делаю подводящие упражнения негативный выход силой и отжимания от перекладины
Лучший ответ
Сергей Терёхин Мыслитель (7564) 4 года назад
Ну, если по ощущениям, то раза в полтора тяжелее. Я тоже раньше с раскачкой делал. потом пошло норм. МОжно ещё упражнение делать, когда вышел вверх над перекладиной, то опустись (руки согни) так. чтобы перекладина до груди была, и снова выжми, то есть руки выпрями. .Это эффективнее будет, чем на брусьях отжиматься.
kittos RemaidenУченик (18) 4 года назад
Отжимания от перекладины делаю регулярно и выход на одну и негативные выходы когда медленно-медленно опускаюсь
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Мало, работай еще, штук 15 подтягиваний и 30 отжиманий
kittos RemaidenУченик (18) 4 года назад
я себе блин 20кг подвешивал и отжимался на 5-6 раз лучше силовые будут чем выносливость отжимания на брусьях тоже с 40кг на 6-7 раз или принцыпиально нужно на количество?
склёпка - это подъём разгибом, делается за счёт разгибателей спины и техники...