Проблемы Ювентуса - они исправимы?

Гунган Младший Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97229) 4 года назад
Концептуальный подход нужен. Но... там сейчас тренер Сари, а Роналду, как всегда, переоценен. Но это все просто субъективное видение.
tehnolog Мудрец (11068) 4 года назад
Сарри сделал Ювентус Кристиано зависимым, никогда Юве не был зависим
от одного игрока. Старушке поможет только смена тренера, сватают туда Гвардиолу,
которым не довольны боссы МС и клуб к тому же останется без ЛЧ.
иван-иванов Оракул (79744) 4 года назад
Они и с проблемами который год первые в серии А и на плаву в ЛЧ