Задумываются ли поклонники Навального, когда натыкаются на явную ложь, исходящую от своего кумира?

Зелёный человечек Мудрец (13009), закрыт 4 года назад
Или напрочь зазомбированные западной пропагандой отказываются верить? Ведь фактов то лжи Навального полно: http://perebezhchik.ru/blogs/4604.html
Лучший ответ
Че Гевара Гуру (2815) 4 года назад
А вы видели в стане сторонников Навального хотя бы одного успешного, состоявшегося и высокообразованного человека? Вот мой ответ на ваш вопрос.
вася путинГуру (3201) 4 года назад
Это Навальный уничтожил ЗИЛ и АЗЛК ?
И ещё 90 000 предприятий ?
Че Гевара Гуру (2815) вася путин, а какая связь между закрытыми предприятиями и социально-интеллектуальным уровнем сторонников Навального?
вуц вавУченик (235) 4 года назад
Видел: например Гуриев, Волков, Милов - высокообразованные, успешные и состоявшиеся люди.
Че Гевара Гуру (2815) вуц вав, не смешите меня... Гуриев, Волков, Милов - это не "сторонники" Навального, это его деловые партнёры по "оппозиционному бизнесу" в ФБК. Назовите мне именно "сторонников", которые никакого отношения к проекту ФБК не имеют.
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143311) 4 года назад
на то и собака чтоб брехать.. однако когда явную ложь от первого лица страны слышишь.. както не по себе становится
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233421) 4 года назад
Ну точно так же задумываются, как и зомби топящие за противоположную сторону...
Наталья Ружинская Профи (559) 4 года назад
то есть на федеральных каналах круглосуточно пропаганда Навального? не Путина, а Навального?
вы больны?
Зелёный человечекМудрец (13009) 4 года назад
Никакой пропаганды Путина на федеральных каналах нет. Может, я ошибаюсь, но тогда поясните мне в чем она заключается. Но вот в том что Навальный - лжец и мошенник, это абсолютно точно, я уже сам натыкался на его регулярную ложь и искажение фактов, а так же на искусственное нагнетание истерии среди оппозиционеров.
На федеральных каналах нет никакой критики Путина. Хоть какая-то критика должна быть.
Че ГевараГуру (2815) 4 года назад
Наличие ТВ-пропаганды (которая есть в любой стране) никак не освобождает Навального от ответственности за своё враньё.
Союз Советский Гуру (2920) 4 года назад
А ещё помнишь, как Навальный и его сторонники исказили новость об изоляции Рунета, говоря о том, что госдума хочет изолировать рунет. Но на самом деле Госдума просто проверяла роботоспособность Рунета, в случае, если США отключит интернет из-за санкций, а не Госдума. Они так спорили с "кремлеботами" и как видишь, "кремлеботы" оказались правы. 1 ноября 2019г прошло, где изоляция? Черт Навальный, народом пользовался, похайпился, а народ потом забудет даже. Это сам Навальный зомбиящер, а СМИ называет злмбиящиком, чтоб не спалили его. Достаточно посмотреть историю Навального, сколько раз сидел в тюрьме, чего хотел, и кто на самом деле Грабитель
Эти оппозиционеры, только плакать и ныть могут, как все плохо и ужасно....
Зелёный человечекМудрец (13009) 4 года назад
Бываю на зарубежных сайтах, в частности, на украинских, и там как раз свидомые грозились - дескать через 3 месяца всех ватников отключат, и они исчезнут, будут вариться в своем рунете. Но прошло уже 3 месяца, а потом и еще 3, а ватники все никак со свидомых сайтов не исчезают.
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Ложь-то вы находите, а почему на ПРАВДУ не реагирует? Или вам воров и жуликов жалко?
Зелёный человечекМудрец (13009) 4 года назад
Так нет правды то от Навального. Куда ни ткни - везде ложь. Вот, только что нашел судебный иск на Курскпромтеплицу. Долг за электроэнергию 100 тыс. р. И суд постановил: иск удовлетворить. А теперь, держитесь за стул! Эта Курскпромтеплица, согласно фильму Навального "Он вам не Димон", является одной из ключевых фирм империи, якобы принадлежащей Медведеву. И таких судебных исков и разбирательств полно. Нихрена себе! Это получается что, если верить лжи навального, то Медведев не только не смог наладить свой прибыльный бизнес, но не может даже повлиять, на какие-то мелкие суды из российской глубинки. А фокус заключается в том что никакой империи Медведева нет - это все фантазии и ложь Навального, как и все остальное.
вася путинГуру (3201) 4 года назад
Гандон сергей петров, по другому не может !
Зелёный человечек Мудрец (13009)
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177350) 4 года назад
по вранью за потриотами никто не угонится.
задумываются ли потриоты об этом
Че ГевараГуру (2815) 4 года назад
Очень странный аргумент в оправдание вранья Навального.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177350) 4 года назад
это аналог потриотских отбрёхов ("аргументов") за своих воров-хозяев.
Но у потриотских воров в сто раз интереснее и в тысячи раз больше
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 4 года назад
У сторонников навального отключена функция задумываться. Их дело не рефлексировать и распространять
Пользователь удаленПросветленный (27001) 4 года назад
Не являясь сторонником Навального, не исключая вероятности того, что он марионетка из Америки, по своему опыту скажу, что функция думать у них работает хоть и ниже среднего, но гораздо выше чем у преданных зрителей Соловьевых
Че ГевараГуру (2815) 4 года назад
Если у сторонников Навального есть функция думать, то почему она не работает, когда их "лидер" врёт?
Че Гевара, если у сторонников пу есть функция думать, то почему она не работает на протяжении 20 лет, когда он врет!?
Серый <Not tell> Мудрец (19142) 4 года назад
У моей знакомой есть родственники наркоманы- она видя Навального говорит, что он по ходу наркоман. - по опыту
вуц вавУченик (235) 4 года назад
По ходу кокаин из Аргентины возят на самолётах Совбеза РФ - по ходу понятно для кого. А наркоман Навальный.
Пользователь удален Просветленный (27001) 4 года назад
Я не исключаю, что он не самый честный человек, хотя аргументация на этом сайте мягко говоря ни о чем.

Но если человек обличает других, то, что он сам не честен, не оправдывает тех, кого он обличил.
Че ГевараГуру (2815) 4 года назад
Но как это оправдывает самого Навального?
Пользователь удален Просветленный (27001) Меня больше волнует что делают люди, которые у власти в моей стране, чем Навальный, Карнавальный и Насральный. И если в стране 1-2-3-25 человек лоббируют американские интересы, это меньшая беда, чем когда вся верхушка, управляющая страной занимается в первую очередь не развитием страны, а наполнением своих карманов. И в данном случае Алексей выполняет общественно полезную работу, обличая их, не зависимо от того чей он проект и на чьи средства он работает.
Роман Янушкевич Знаток (386) 4 года назад
Только подтверждений заявлений в сторону нэвэльного 0
Первый Снег Мыслитель (8443) 4 года назад
Меня он впечатлил давным давно на митинге - говорил вот правительство «ууу», а я эта куртку (показывает) 10 лет на себе ношу. Я ещё подумала, вот человечище!!! А потом спустя определённое время официальная инфа -отпуск у этого кренделя в Израиле, день такого отпуска моя годовая зарплата) Ну-ну))) после этого отлегло;) уж чья бы корова мычала, а его бы молчала....
Пользователь удаленПросветленный (27001) 4 года назад
Девушка, не путай понятия не быть нищим и быть олигархом. Отпуск в Израиле могут себе позволить половина Москвы, а наши олигархи могут себе позволить купить половину Израиля.
Сделан в USSR Мудрец (10088) 4 года назад
Слушай единорогов и ху. Ло свое. Там у тебя правда
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
Алексис нормальный карманный дядя. Слухайте яго и повинуйтесь сами знаете кому.
Фуцкер Лоликонович Ученик (240) 4 года назад
Я не сторонник Навального, но скажу прямо, я лучше буду его сторонником, чем сторонников Путина и его шайки. Да, Навальный много врёт, да, вероятно, он спонсируется западом, но он хотя бы не ворует последние копейки у своего народа, как это делает вот уже 20 лет Путин с его компанией. Или вы думаете, что Путин не ворует? тогда почему у нас такой высокий уровень бедности, несмотря на наши ОГРОМЕННЫЕ ресурсы?
Зелёный человечекМудрец (13009) 4 года назад
А почему вы сразу считаете причиной воровство? Почему не пошли узнать почему при высоких ресурсах средний уровень жизни. Научитесь уж мыслить, ответ-то элементарный, вот почему:
Пользователь удален Просветленный (27001) Ну у России экспорт нефти на душу населения как в Канаде. Кто против, чтобы наш народ жил как канадский?
Георгий ЗимаМудрец (12540) 4 года назад
И в Анголе и Габоне выше уровень жизни.
Георгий Зима Мудрец (12540) Что ли?
Союз СоветскийГуру (2920) 4 года назад
Пользователь удален Просветленный (27001) Даже если так сумма 140 млн рублей. Цена одной квартиры в небоскребе Москва Сити. А олигархи наши владеют десятками замков, отелей и вилл в Монте Карло и Женеве
WD Gaster Профи (942) 4 года назад
Им в основном всё равно.
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Как и все поклонники думают: ну с кем не бывает... Ошибаются все...
Николай Вышеславцев Знаток (269) 4 года назад
Кто такой Навальный - ?Уж и не припомню...