Почему кого не спросишь всем стыдно работать продавцом?

Инна Просветленный (26405), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АиМейли Просветленный (33058) 4 года назад
работают одни халды и гопота..
Остальные ответы
Mary Rua Оракул (64168) 4 года назад
Потому что тебя используют по полной программе и при этом обсчитывают. Продавец = добровольный раб.
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
любая работа ценна. стыдно должно быть безделье.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220188) 4 года назад
Без коментов, баба дебил и кнопка бан
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
Ты с Украины что ли? Там другой профессии вообще нет.. разве еще свинопасы :)))
John G. Wild Оракул (97051) 4 года назад
Потому что это профессия неудачника.
Профессия удачника - быть бизнес тренером. Все остальное - бред.
/ Оракул (79801) 4 года назад
Мне не стыдно в Москве - там меня никто не знает))) А у нас в колхозе, где меня каждая собака знает, а других папенька с маменькой куда-то пристроили, меня просто засмеют.
Няшку за Ляшку Гений (99710) 4 года назад
это трудная, низкооплачиваемая работа с людьми - я бы не хотел себе такую.
есть такое понятие: испанский стыд. если человек не хочет чего то делать сам, он будет испытывать дискомфорт, если другой этим занимается.
люди с которыми вы разговаривали, так же как я не хотели бы работать продавцами...
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) 4 года назад
Обслуга-с! Торгаши, общепит -- никогда мя на этих тёток залезть не тянуло!
элина Искусственный Интеллект (102214) 4 года назад
странно, а меня никто не спрашивал. я так не считаю
Людмила Знаток (464) 4 года назад
Стыдно только тем, кто не может продавать. Те, кто продают, зарабатывают неплохие проценты, им не стыдно. Классных продавцов мало, Максим Батырев таких называет продаванами, это высококлассные мпециалисты и таким продавцом быть не стыдно.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127886) 4 года назад
Батырев пишет о менеджерах по продажам. Про продавцов магазинных там ни слова
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Лучше оторвать вашу задницу от дивана и прекратить нести глупости и пакости