Megabit, гипермаркет техники и электроники закрылся?

Gor Ученик (48), закрыт 4 года назад
Сайт не работает у них.. Они вообще функционируют, по адресу Москва, Проспект Буденного, 53 ?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 4 года назад
Закрылся магазин 28 декабря. Судя по отзывам то ещё г.... но а не магазин.
Роман ГрафовМастер (1158) 3 года назад
Магазин был очень даже хорош, выгодные цены чем в большинстве магазинов. Собрал в свое время там 2 компуктера
Егор ЯкорьПрофи (516) 3 года назад
отзывы про сайт мошенников которые косят под них
Остальные ответы
Nikolay Мудрец (17710) 4 года назад
Сайт интернет магазина Мегабит работает. Если вам интересно то введите в гугл поиск Мегабит и получите ссылку. Контакты указана только почта и телефон.
GorУченик (48) 4 года назад
Ничего не работает, телефоны не отвечают. И почта. Сайт просто висит, товара нет на нем.
Nikolay Мудрец (17710) lux, Я все просмотрел и даже попробовал заказать все работает. А вы уже давали даже ссылку на данный интернет магазин но это реклама и ее удалили. Судя по всему вы пытаетесь рекламировать данную торговую площадку
GorУченик (48) 4 года назад
Да я возврат у них хочу сделать, деньги, по акту !! Что у вас там работает??? У них ничего не в наличие!!!!
Nikolay Мудрец (17710) lux, Я не имею отношения к данной компании. Вы спросили на форуме ответов маил ру и я вам ответил то что я нашел для вас. Мегабит Интернет-магазин электроники и бытовой техники. График работы и приема звонков Розничный отдел (для физических лиц) С 10:00 до 18:00 (МСК) Для физических лиц sale@megabitcomp.ru Отдел гарантии warranty@megabitcomp.ru Руководство rukovodstvo@megabitcomp.ru Отдел по работе с претензиями feedback@megabitcomp.ru Г. МОСКВА ПР-КТ БУДЕННОГО, 53, павильон А4 Тел.: 8 (495) 108-74-61 Режим работы: пн-пт: 10.00 - 20.00 сб, вс: 10.30 - 18.30 Г. НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКОЕ Ш., 25 Тел.: 8 (495) 108-74-61 Режим работы: пн-пт: 9.00 - 20.00 сб: 10.00 - 20.00 вс: 10.00 - 18.00
NikolayМудрец (17710) 4 года назад
Полное наименованиеИП Кузнецов А. А.
ИНН503017936372
ОГРН318507400038913
Юридический адрес: 105275 Москва, Проспект Буденного, 53
Почтовый адрес: 105275 Москва, Проспект Буденного, 53
NikolayМудрец (17710) 4 года назад
ИП Кузнецов Артем Андреевич (ОГРНИП 318507400038913, ИНН 503017936372, село Дышне-Ведено)
Gor Ученик (48) Nikolay, Мегабит кинул народ, на миллионы миллионов, по безналу особенно. Точка на буденосвком, давно закрыта. В Ногинске, Загорново и Электростали, Балабаново аналогичная картина. Забудьте о сроках. Забудьте о порядочности . Забудьте о гарантиях . Забудьте о возвратах . Забудьте о деньгах.
NikolayМудрец (17710) 4 года назад
Спросите своего юриста как подать претензию в суд на ИП или посмотрите http://про-ип.рф/info/175-kak-na-ip-podat-v-sud.html и https://ugolovnoe-pravo.ru/kak-podat-v-sud-na-ip.html Пробуйте. Но на будущее не гонитесь за дешевизной выбирая рынки или аналогичные торговые площадки.
Gor Ученик (48) Nikolay, Здесь очевидно мошенничество по предварительному сговору.
NikolayМудрец (17710) 4 года назад
Кстати вот о данном магазине отзывы 2019 года https://otzyvcom.ru/reviews/otzyv-865.html
Gor Ученик (48) Nikolay, Достоинства: Закончились... Недостатки: Трубки не берут, на письма не отвечают Комментарий: Счет-договор № 1989 от 20 января 2020, оплачен в тот же день. Прошло три недели, товар так и не получен, магазин на связь не выходит (на 10.02.2020). Судя по росту числа исковых заявлений в адрес данной организации, ничего хорошего ждать не стоит.
NikolayМудрец (17710) 4 года назад
Ответ на ваш вопрос содержится в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 28 июня 2012 г. № 17 “О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей”:

Пункт 18:

В случае прекращения действия государственной регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя, в частности в связи с истечением срока действия свидетельства о государственной регистрации либо аннулированием государственной регистрации, потребитель вправе обратиться в суд к указанному лицу с требованиями, связанными с осуществлявшейся им ранее деятельностью по продаже товара (выполнению работы, оказанию услуги).

Таким образом вы вправе подать в суд исковое заявление о защите прав потребителя.
GorУченик (48) 4 года назад
Николай, в России 99% граждан, живет в постоянном стрессе. Из за гнилья у власти и таких контор, как Менабит
Nikolay Мудрец (17710) lux, Вам вероятно стоит поработать во Франции и США. Многое поймете о стрессе. Вам написали то что можно сделать в правовом поле. А если Вас не устраивает место проживания или гражданство то что Вам мешает поехать в иное место? Я работал в Германии, Франции и США. Самые хорошие впечатления о работе с немцами.
ugv Ученик (236) 4 года назад
не работает!!!! похоже, что кинули всех, кто сделал заказы с середины декабря до февраля, в т. ч и меня. Предлагаю скооперироваться и подать коллективный иск в суд.
GorУченик (48) 4 года назад
Да, судебных исков уже на миллиарды - https://www.rusprofile.ru/history/7693463
Сергей Андреев Знаток (459) 4 года назад
Я купил в сентябре, теперь мучаюсь с гарантийным ремонтом! Сайт не работает! Телефоны не работают! 3,14доры!!!
GorУченик (48) 4 года назад
Только вдруг им не отдавайте. В сц какие только.
AMdvij Мастер (1652) 4 года назад
Собирал у них два компьютера, покупал мониторы, вообще всё железо кроме аудио.
За три года на 1 млн точно понабрал, по гарантии один раз монитор возвращал - вернули деньги.

Сейчас как я понял они переделали дизайн сайта и номер телефона в шапке не обслуживается, а бонусные карты видимо работать не будут.
Новый адрес сайта: https://megabitcomp.su/login/

Мне нравился магазин своими ценами, единственное к чему была претензия это то что долго формировали заказ
AMdvijМастер (1652) 4 года назад
Промелькнула инфа, что это фейковый адрес - мошенники собирают заказы
Жорик Знаток (386) AMdvij, недавно читал, что они банкротятся не в первый раз. Так что схема с доменом SU может быть их.
ClosedУченик (81) 4 года назад
Левый домен....
Жорик Знаток (386) 4 года назад
Делал пару заказов на дом. Переносили без предупреждения. На звонок отвечали типа что-то там у курьера. Но внятного ответа на вопрос о том, почему не предупредили, ответа не было. Потом заказал самовывозом. Пришло сообщение, что могу забрать. Приехал к ним, а там у них склад оказывается, а мне отвечают, что нифига нету моего заказа. Пришлось еще несколько дней ждать в итоге. К черту этих аферистов. Как оказалось, просто вшивая контора, которая постоянно банкротится, меняет юр. лица и снова обманывает народ. Они еще открыли сайт с тем же названием и дизайном, но новым доменом SU. У них многомиллионные долги и сотни дел в суде.
Юрий Сахно Знаток (461) 3 года назад
Тото я смотрю сайт какой-то не такой стал и работает как-то через джопу, а половина сайта вообще не пашет и контакты как у мошеннических сайтов решил проверить, весь товар это просто фотки низкого качества хорошо что заметил что это мошенники теперь ковидом прикрылись и по предоплате типо делайте заказы и несите бабосики