Парень ходит по дому в пижаме-кигуруми. Не дол6ое6 ли он?)))

Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149986), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (65967) 4 года назад
я в тапочках - собачках хожу
Неизвестно Оракул (76084) 4 года назад
я хожу в стрингах и ничё
俄羅斯公民 俄羅斯公民 Ученик (105) 4 года назад
Cheshire Cat,
9 Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему.

10 Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (149986) 4 года назад
А теперь советую почитать про закон Левирата и понять, что вся соль тут не в мастурбарции.