Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Я вообще считаю, что второе высшее образование получают только «неудачники», которые хотят что-то доказать, но люди то не

Уильям Блейк Гуру (2856), закрыт 1 месяц назад
глупые, они прекрасно понимают, что этим они хотят доказать либо неудачу своего первого образования (своего первого выбора), либо прикрыть легкомысленность своего лентяйства при получении первого образования?
Согласны, что у нормальных людей все должно быть сразу ?
Дополнен 1 месяц назад
либо прикрыть неудачу от первой невостребованной специальности
Лучший ответ
Властелина Высший разум (534437) 1 месяц назад
Комментарий удален
Властелина Высший разум (534437) Есть еще одна причина-многие сейчас работают не по специальности.
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Просветленный (37753) 1 месяц назад
Комментарий удален
Призрак отца Гамлета Просветленный (37753) Никто никуда не гонится... Человек расширяет свой кругозор и тем самым имеет больше возможностей в жизни...
Амара Молния Просветленный (39977) 1 месяц назад
Комментарий удален
Амара Молния Просветленный (39977) тоже, думаю, не факт я врач, но получила еще образование маркетолога и программиста, правда неофициально, под чужим именем и потому без корочки, зато с реальными знаниями пригождается
navsegda Оракул (55618) 1 месяц назад
Комментарий удален
navsegda Оракул (55618) После МГИМО уже какое то образование в мировых столицах надо продолжать.
Игорь Козленко Мыслитель (8401) 1 месяц назад
Комментарий удален
Игорь Козленко Мыслитель (8401) У Вас, так как вопрос бредовый
RU Оракул (61982) 1 месяц назад
Комментарий удален
RU Оракул (61982) Я не заступаюсь ни за кого. Говорю только о том, если человек желает МНОГО Знать, то это вовсе не означает, что у него "первый блин - комом". Переубеждать вас - пустая трата времени. Вы не в состоянии Понять точку зрения людей, желающих и могущих получить дополнительное образование: у этих людей КРУГОЗОР Больше, нежели у вас. Извините, я не оскорбляют вас, а высказываю свою точку зрения.
Комментарий удален
RU Оракул (61982) Человек ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ УЧИТСЯ. И чтобы быть профессионалом своего дела порой и жизни не достаточно...
kar far Профи (541) 1 месяц назад
Комментарий удален
Rourke Мастер (1958) Уильям Блейк, Он не понимает что говорит)) Не разу не работал наверное в коллективах, на предприятиях, жизненный опыт на изи. Ну сказать ведь что то хочется))) Что бы не казаться дураком. Ляпнул что-то, самоутвердился и пошёл дальше! Вот тебе и типичный пример морального неудачника)
Похожие вопросы
Также спрашивают