Помогите найти аниме?

Vipik Pro Гуру (3465), закрыт 4 года назад
Забыл но очень помню 2 момента.
Все люди собираются вокруг двери. Коснувшись двери или войдя в нее точно не помню она даёт персонажу цвет (вроде бы силы) жёлтый к примеру или фиолетовый. А он дали вроде бы белый цвет или безцветный. После этого все отправляются на острова которые как будто в космосе находятся и каждый остров по своему цвету. Вот он идёт на остров на котором давно некого не было. Потому что такого цвета не было давно. Он приходит на остров для выбора оружия вроде бы или определенной вещи. Но там при выборе есть ещё живые огоньки. Он вроде бы предлагает сыграть в игру чтобы взять не одно оружие. Вроде как то так. Потом он если я помню взял вещь но она была маленькой и казалась ему не нужной. Помогите!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleksandr Kvartiuk Знаток (461) 4 года назад
Атака титанов
Демоны старшей школы (DXD) ;)
Чёрный клевер
Стальной алхимик
Хвост феи
Город в котором меня нет
Сергей НетГуру (3259) 4 года назад
Не встречал там такой мути.
BrawlstarsStalkerSniper1998rusПрофи (873) 3 года назад
ты описание читал??
Vladik KhaliullinЗнаток (271) 3 года назад
найс, описал самые банальные аниме которые никак не относятся
WD Gaster Профи (942) 4 года назад
Наруто.
BrawlstarsStalkerSniper1998rusПрофи (873) 3 года назад
Наруто о дверях интересно
Михаил Драгнил Знаток (325) 4 года назад
"Btooom" или "Я встречу тебя в подземелье"
Скорее всего это жанр Btooom'a ищи в том направлении, не так много аниме в этом жанре, за час или 2 найдёшь
Векшин Максим Ученик (140) 4 года назад
Нуу могу посоветовать Клинок Рассекающий Демонов
Софья Колмакова Ученик (103) 4 года назад
"Туалетный мальчик Ханако-кун", аниме новое, вышло недавно, пока что 6 серий, но скоро 7-ая выйдет
Софья КолмаковаУченик (103) 4 года назад
знаю, не по теме ответ, но так аниме годное
TORONTA Ученик (109) 4 года назад
7 смертных грехов и восхождение героя щита или что то в этом роде, так же этот герой не уязвим, но очень осторожен, ван пач мэн
Мария Мульман Знаток (280) 3 года назад
Князь иллюзорного мира / Huan Jie Wang
Матвей Матвеев Ученик (118) 2 года назад
амогусы против железного предателя в рассекающемся амогусе