Ну что Рахимка и ко побежит как крыса с тонущего коробля или останется и будет биться за эмблему?

Уралец Оракул (51050), закрыт 4 года назад
Манчестер Сити» после еврокубкового бана на два сезона может быть переведен во вторую лигу Англии – четвертый по силе турнир после АПЛ и Чемпионшипа.

Перед стартом нового сезона каждый клуб должен предоставить правдивый финансовый отчет, чтобы получить лицензию АПЛ. Daily Star сообщает, что по новым правилам футбольной ассоциации Англии, любой клуб, попавший в ситуацию с нарушением правил финансового фэйр-плей, должен быть сослан в третий дивизион.
Дополнен 4 года назад
Хотя ответ очевиден.. Конечно побежит, он же тогда сбежал из Ливерпуля в щити за баблом и типа за трофеиями. Бабки есть, хватит думаю пока, а трофеев он в таком случае пару сезонов как минимум не увидет
Лучший ответ
tehnolog Мудрец (11066) 4 года назад
Большинство уйдут, особенно кто с амбициями, Стерлинг уж точно.
Но кто то останется, вспомним историю с Юве, ведь не все сбежали тогда.
Пеп точно свалит и скорее всего, будет ттеребить старушку из Турина)
УралецОракул (51050) 4 года назад
Мне тяжело представить кто там может остаться? Мог бы Компани но его уже нет в команде. Браво? Не уверен. Может Уолкер тоже не факт, у Агуэро возраст, но ещё может поиграть на высоком уровне и скорее всего захочет. Рахимка, Де Брюйне думаю точно нет. Жесус может как бы не казалось странным молодой, но может проявить себя больше и доказать чего стоит стать основным
Остальные ответы
7575 Искусственный Интеллект (112207) 4 года назад
Тогда можно будет забыть про МС .Если он будет в третьем ))Все уйдут
Hawk Просветленный (20760) 4 года назад
Если бы в Чемпионшип сослали, то может быть кто-то и остался бы из нынешних звёзд, тот же Агуэро вполне (в Стерлинга не верю, свою молодость тратить на борьбу во втором дивизионе он бы точно не стал). Но четвёртая лига это уж чересчур, нынешнего Сити уже точно не будет, да и не факт, что с новым составом они быстро поднимутся обратно в АПЛ, скорее будут болтаться в середине Чемпионшипа несколько лет, если выйдут туда вообще. Ну и справедливости ради, стоит отметить, что даже в Ливере и МЮ никто бы не остался, если бы их опустили в такой низкий дивизион. Эмблема эмблемой, а опускаться с уровня ЛЧ до соперничества с Брэдфордами и Колчестерами никому не захочется.