Кто знает из какого это произведения? , напишите точно текст, если помните

Елена Искусственный Интеллект (287371), закрыт 4 года назад
Кажется это Островский "Гроза", или Горький «На дне», а может и нет, но там кто-то тяжело больной говорит, что-то типа, "раз на том свете так хорошо, так дай мне господи еще пожить на этом"
Лучший ответ
Camelus Оракул (53037) 4 года назад
На дне. Горький... Действие второе.

Анна: "Ну... еще немножко... пожить бы... немножко! Коли там муки не будет... здесь можно потерпеть... можно!"
ЕленаИскусственный Интеллект (287371) 4 года назад
точно, спасибо
Остальные ответы
ial Мудрец (13748) 4 года назад
Остановись, мне уже и так хорошо, — это смерть. ..Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз жить не захотелось
Чебурашка ты Алюминивая