2060S Ventus. Что я получу, если переплачу 3К рублей?

Иван Булочкин Ученик (100), закрыт 4 года назад
Имеются две схожие видюшки (см. скрин) разница в цене - 3К рублей, что я получу если доплачу эти деньги?
Лучший ответ
Пинк Флойд Оракул (57828) 4 года назад
Они из разных закупочных партий просто. Тут однозначно бреть OC версию которая дешевле. Она не только дешевле, но и быстрее )))
Остальные ответы
fdad adasdasd Ученик (118) 4 года назад
Ничем, они идентичны
Джусамбет Закиров Знаток (362) 4 года назад
Тут глупо даже как-то получается, изначально разогнанная с завода видюха стоит дешевле, чем стоковая. От переплаты только потеряете, берите первую)
Иван БулочкинУченик (100) 4 года назад
Только наоборот, разогнанная ОС - стоит дешевле
Джусамбет Закиров Знаток (362) Да-да, очепятка произошла, исправил уже)
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 4 года назад
По логике первый варик должен быть дороже. Хоть ОС туфта полная но все же