Для чего нужны эти мониторы? или не мониторы?

i banni list Искусственный Интеллект (113277), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zver Просветленный (23131) 4 года назад
Видимо когда касаешься до определённого места, там отображается информация об улице и т. д.
Остальные ответы
Мистер Кот Просветленный (20981) 4 года назад
Там фотка в огромном разрешении вроде такой. http://sh-meet.bigpixel.cn/?from=groupmessage&isa
Гончаров РоманМудрец (16197) 4 года назад
Офигенные зависательные фотки :-)
Мистер Кот Просветленный (20981) Гончаров Роман, Есть подобные фотки луны и ещё некоторые города.
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Это для градостроительства