4 года использования для современного смартфона -это хороший срок??

Настя Петрова Мыслитель (5521), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Они столько не живут...
Настя ПетроваМыслитель (5521) 4 года назад
Мой еще живет пока
Илья Высший разум (374604) Уникум... За 4 года у меня 3 штуки побывало, СамСунь (год пробыл, упаль с высоты 1 м и пипец), Глюкиа (в названии причина отправки на помойку) и вот теперь Хонор пока живет
Devil Black ProОракул (51668) 4 года назад
Бля буду, у меня живут.
Илья Высший разум (374604) У меня когда-то Нокия6260 столько жил. Эх... щас бы его купил, такой классный был аппарат...
Вовка НемоМыслитель (5846) 4 года назад
кирпичики - классные!
EXPLAY POWER - 8 лет полёта, без починок!!!
а ведь на рыбалке он - всё лето со мной!
Илья Высший разум (374604) На рыбалку я беру трёхсимочный LG А290 и фотик-мыльницу Canon SX160, так надёжнее. Утопил в море фотик - такой же купил на Авито за 2 тыщи и всех делов.
Вовка Немо Мыслитель (5846) 4 года назад
странно ЭТО!!!
как ты не утопила его на второй день???
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123699) 4 года назад
Когда выпустили Lumia 550? Вот ею пользуюсь. В ящике ещё лежит Toshiba G900, полностью рабочая, и какая-то Sony.
רמשנאל Оракул (61629) 4 года назад
Ну так норм моему старому уже 11