Фотографирую на телефон, переношу фото на комп часть нормального размера часть 3 на 3 см .Что не так ?

7575 Высший разум (112153), закрыт 4 года назад
Разрешение стоит максимальное .Проверял фотографировал одно, и тоже .Одна маленькая, другая среднего размера. Увеличить то я могу, но она будет плохого качества .
Телефон HTC.Чё делать затупил чё-то )
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139373) 4 года назад
Возможно это не сама фотография, а ее уменьшенное для предпросмотра...
7575Высший разум (112153) 4 года назад
Да нашёл папку там все большие .
Не сталкивался с такой темой .
Ну там где маленькие есть, и большие фото, вот это смутило )))
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) 4 года назад
Проверь настройки фото камеры, выставь разрешение высокое