Сколько будут расти волосы?

Влад Мялик Ученик (187), закрыт 4 года назад
Сколько будут расти волосы?
У меня волосы сейчас 11,5 см, хочу до 17-18 отрастить, сколько времени это займёт?
И как ускорить процесс?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Наталья Черничкина Гуру (4127) 4 года назад
Ускорить пастой "Сульсена" и горчичными масками.
Влад МяликУченик (187) 4 года назад
а вот здесь по-подробнее.
Наталья Черничкина Гуру (4127) Влад Мялик, Сульсена продается в аптеке, горчичная маска делается дома.))) Рецепт можно у гугла спросить
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74317) 4 года назад
За год отрастут до плеч. Ускорить - надлежащим уходом за волосами и питательными масками.
EasyClaimor Гуру (2871) 4 года назад
Средняя скорость роста волос в месяц 1-1.5 см, жди месяца 4.