Что заменить на ноутбуке?

Стик Ман Ученик (192), закрыт 4 года назад
Что заменить или что сделать для нормальной работы ноутбука? Игры очень сильно тормозят, браузер вообще открывается 2 минуты спустя, а сам запуск ноутбука 3-4 минуты загружается. (
Лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 4 года назад
расширение озу и замена hdd на ssd (не удивлюсь, если там вообще ide hdd) будут припарками для этой старой модели
если что-то и улучшать, то забесплатно.
иначе только трата денег.
старость не лечится ...
Остальные ответы
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 4 года назад
ниче не заменишь на ноуте, только покупать новый
карлуччо Искусственный Интеллект (248081) 4 года назад
половину или на линь переходи. хотя игрунам не интересно
st_x128Искусственный Интеллект (177567) 4 года назад
какая, там, игра на этой балалайке.
карлуччо Искусственный Интеллект (248081) st_x128, ну олдовые пойдут
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189050) 4 года назад
вопрос
а какого хрена установлена винд 7 МАКСИМАЛЬНАЯ ???
тем более при 1 гига ОЗУ ???
был бы сисадмином - не спрашивал бы тут
а если Не сисадмин
то какого хрена установил Максимальную при чем на 1 гига ОЗУ ??

ты даже винду нормальную не можешь установить а спрашиваешь что тут менять ???
Eva Calo Гуру (3717) 4 года назад
А теперь начинаем. Добавляем ОЗУ до максимально возможного (скорее всего максимально 4-8 ГБ)
По возможности, если процесор сьемный, меняем его на более производительный. Меняем дисковой привод на SSD(по возможности).
Ть Мастер (1522) 4 года назад
Берем 13-14000 и покупаем поновее, где 4/128 SSD С ВИНДОЙ 10, ИЛИ БЕЗ НЕЁ У СИТИЛИНКА... все эти переделки тоже встанут в немалые деньги, и нет уверенности что всё это состыкуется как надо.... то что у вас, это премиум года 2004 -5