хим. выпрямление волос

Анастасия Тихонова Ученик (173), на голосовании 15 лет назад
подскажите через какое время оно смывается или перестаёт действовать? или волосы должны отрасти...и как выпрямляет хорошо или нет?у меня очень кудрявые волосы....
Голосование за лучший ответ
Круглова Знаток (313) 15 лет назад
я вот просто щипцами каждое утро выпрямляюю.. ужасно.. волосы выпадают.... пока что не секуться (тьфу тьфу тьфу)
хотя уже около года выпрямиляю каждое утро.. вообще не делайте так если не хотите остаться почти лысой!
Annet Просветленный (21960) 15 лет назад
у меня тоже воло крутится, тоже хотела выпрямить подруга делала так она бедняга потом чуть лысой не осталась, и вообще у кого не спрашиваю у всех негативные отзывы!
Источник: вообщем я передумала!
Veronika Novozhilova Мыслитель (7571) 15 лет назад
Можно сделать биовыпрямление от Green Light, держится примерно 1.5 мес, потом распрямляется, у меня подруга делала - осветленная блондинка. Волосы вроде не испортились.
~*Маринка-Витаминка*~ Мудрец (14736) 15 лет назад
У меня подруга как то сделала, очень даже неплохо получилось и держалось где-то полгода. Но часто не злоупотребляйте, волос начнет сечься и выпадать.
Илана Резник Гуру (3372) 15 лет назад
Химические выпрямления волос есть во многих фирмах. Правильно подобранный состав не испортит качество волоса. Главное что бы мастер был опытный. Держится месяца четыре. Но выпрямление волос не избавит Вас от укладки феном. просто будет намного легче. Если Вам скажут, что феном ничего делать не надо будет, не верьте. Придавать форму все равно надо будет с помощью фена. А вообще эту процедуру клиенты любят. Удачи!
Капустина Дарья Мастер (1316) 15 лет назад
Я лично не советую... уж лучше утюгом по выпрямлять, чет хим. воздействие на волосы)