Вот смотрю-пересматриваю сериал Интерны. у нних постоянно ноут АСЕР 5315

Шмулик Розенцвейг Профи (948), закрыт 4 года назад
ЭТО ТО ЧТО?
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
ты еще не видел системы в фильмах типа терминатора или бонда. там экраны прозрачные и видно все насквозь как они сидят в ангарах для грузоперевозок. блин в фильме "матрица" чувак умудрился улизнуть от мега агентов и то попался потому что зассал прыгать.