Нужна ли нам книга, где будет описано устройство ткацкого станка, плавильни, чеканки и т. п. Чтобы в случае глобальной +

малютка Чифир Знаток (479), закрыт 4 года назад
Катастрофы (к примеру вымирания 90% населения земли от короновируса) восстановить былые технологии, дабы не скатиться совсем уж в дикость?
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (247694) 4 года назад
в ходячих мертвецах, одна баба, продавала такие
Остальные ответы
аннигиляторная пуська Мудрец (11184) 4 года назад
Ты если в магнит
Перестанут возить еду первый сдохнешь
Ты даже этого не понимаешь
Леонид Оракул (57084) 4 года назад
нужна ли она вам - это можете только вы решить )
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 4 года назад
Не понадобится, потому что обыватели деградируют очень быстро. У же сейчас многие и молоток не умеют в руках держать.
Анатолий Шодоев Гений (84865) 4 года назад
Обязательно. Более того, в школах должны ввести учебный предмет под названием ВУГК - выживание в условиях глобальной катастрофы. Детей надо учить косить траву, ездить на лошади, собирать грибы и орехи, выращивать овощи, зерновые, а также домашний скот, вязать варежки, пилить деревья, обрабатывать пиломатериал, строить дома, погреба, класть печи и т. д. Между прочим, еще полвека назад многие сельские дети умели делать большую часть перечисленного. А до революции - практически все поголовно.