Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки, вы каблуки во время секса ломали?.. и кто вам потом новые босоножки покупал, любовники или самим приходилось?)

murzilka (ищу Карлика Носа) Мудрец (15981), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Romul ® (гробовых дел мастер) Мудрец (16539) 15 лет назад
Я не девушка. Но активные действия начинаются именно со снятия обуви. А так как только начало это проходит аккуратно. Поэтому удивлён ситуацией
Остальные ответы
Дикая Кошка Мудрец (11732) 15 лет назад
Было один раз))) ) причем так обидно было любимые были, он мне потом 2 пары купил))))) вот сижу и думаю может еще сломать )))))