Коронавирус. ВОЗ прогнозирует треть мира зараженныз в ближайшкм времени.

Виктория Мей Ученик (57), закрыт 4 года назад
А что думаете Вы?
Лучший ответ
GM Мудрец (15266) 4 года назад
Это самый пессимистичный прогноз по их же заявлениям. Оптимистичный прогноз - в марте пик заболеваемости, в начале апреля совокупные меры должны переломить тенденцию. Истина соответственно где-то между.
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 4 года назад
скоро квартиры подешевеют
карлуччо Искусственный Интеллект (248010) 4 года назад
все это было уже сто раз. а твари человеческие, все живут
НАТА К Гуру (3589) 4 года назад
голограммы дохлых казать начнут
Míyú Мудрец (15939) 4 года назад
Ну не знаю. У меня вероятность снова слечь с моим тонзелитом хроническим выше
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Да как то пофиг. С убитым иммунитетом организму без разницы от чего сдохнуть.
Мишель Мыслитель (5183) 4 года назад
А мы думаем про заговор фармацевтических концернов, как и со свиным гриппом, и с птичьим.
Илья Лукьянов Просветленный (40916) 4 года назад
Думаю с мозгами все плохо у вас раз такую херню выдумываете и сами в неё верите.
Марина Викторовна Просветленный (29125) 4 года назад
От обычного гриппа не меньше умирает людей! Обычная паника и почему - то в нашей стране люди ходят без масок