Вопрос про Ютуб и майнкрафт 2013-2014 года.

Владислав Сердюк Ученик (156), закрыт 4 года назад
Возник спор. Мне доказывают, что 2013 год, был пиком популярности майнкрафта на ютубе, и что майнкрафт ютуберы занимали добрую половину топ 10 топ 15 каналов русского ютуба.
Хотя я посмотрел - Фрост и Лолошка ( вроде ж как самые популярные) только в 2014 первые видео выпустили, ивангай в 2013 только первое видео своё выпустил.
Так правда это, или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Просветленный (21934) 4 года назад
Правда, тогда снимали майнкрафт все, кому не лень
Владислав СердюкУченик (156) 4 года назад
Так вопрос в том, был ли он тогда на пике популярности? ибо как мне кажется - пик был в 2015+
Влад Просветленный (21934) не, пик был раньше, по любому, помню эти времена)