Какое произведение С. Кинга вам наиболее нравиться?

Jake Знаток (295), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (170287) 4 года назад
Абсолютно реалистичные

Дорожные работы - роман
Ярость - роман
Герман Вук ещё жив - рассказ
Тело - повесть
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124532) 4 года назад
Рассказы и повести, романы у него скучноваты)
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
я вот прям чую от тебя пустоту и сухость вопроса типа не важно о чем просто от ветьте мне... как куст перекати поле. во всех чатах отшили осталось "мыло" где тебя не назовут... гмо... ну допустим рассказ про ...лангольеров... все вали отсюда со своей пустыней...
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 4 года назад
В 1993-м году у меня был шеститомник, прочёл один раз все, потом продал, пока спрос на него был. Многое запомнил
Вадим Соков Оракул (75804) 4 года назад
Аффтар вопроса предлагает определить, что нравитЬся из более 70 романов, не говоря уже о малых формах? Интересно, какой знаток Кинга сможет сделать выборку ОДНОГО произведения и по какому критерию? Если, конечно, "отвечающий" прочитал их штук 5 - тогда все становится проще, но и ответ гроша ломаного не стоит.