А ты на какой игре собаку съел?

Алексей Счастливый Оракул (56187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
UGERTIO UGERTIVOCH Мыслитель (5642) 4 года назад
Kerbal Space Program(4553 часа), и Dota 2(2508 часов)
Остальные ответы
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
На игре "кто сьест собаку". Я победил автоматом за неимением оппонентов. Горжусь
имя фамилия Оракул (66056) 4 года назад
Когда играли в карты, там и съел. Принесли плов с собакой. Угощал кореец. Он раньше в Ташкенте жил, потом переехал к нам.
Гадкий Я Просветленный (40621) 4 года назад
В Сталкере доедаю псевдособаку. =)))
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 4 года назад
Мастер оф Орион 2, Майт оф Маджик 2, а основную собаку я в самом деле на работе съел, сисадмином в банке 7 лет отработал.