Какая часть "Человека-паука" вам больше всего нравится?

Jake Знаток (295), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аглая Воронова Просветленный (24526) 4 года назад
Мне нравиться фильм 2002 года и его продолжения. Потому что они сделаны с очаровательным винтажным эффектом, в этих фильмах нет лишних деталей, они более реалистичные в своём формате, персонажы более близки простому зрителю. И в них просто потрясающая атмосфера. После этих фильмов я не могу воспринимать никаких других человеков пауков. Если бы я посмотрела сначала другие части, а потом эту, то да. А так ну просто не могу. Для меня Человек паук 2002 года просто идеал фильмов о супергероях.
JakeЗнаток (295) 4 года назад
Согласен. В 2007 году смотрел тупо по 3 раза в месяц 1-ю часть. Но и всю трилогию тоже пересматривал много раз. Прям-таки положительные воспоминания от данных фильмов.
Остальные ответы
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
Мне новый стильный мульт зашел. Хоть в какой-то момент и было немного зашкварно, но своей уникальностью он меня купил.
Spider-Man: Into the Spider-Verse
А так мне самый новый паучек понравился, с мстителями и все такое
UGERTIO UGERTIVOCH Мыслитель (5642) 4 года назад
1, 2, 3, те самые, старые части
JakeЗнаток (295) 4 года назад
Согласен. Но всё же мне самый 1-й понравился. Ещё на кассетном видике смотрел его.
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Старый с Тоби Магуайром, правда Эмджей не нравится, она там лет на 40 выглядит
JakeЗнаток (295) 4 года назад
А мне нравилась Эмджей. Но каждому своё.
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) Harry Osborn, Мне тоже раньше она нравилась, но я как начал пересматривать,.. она там реально на училку больше тянет, нежели на школьницу..