Грузит gpu на 78~ процентов

vadim vikulin Ученик (225), закрыт 4 года назад
Грузит видеокарту даже на рабочем столе в простое на 75-80 процентов, как показывает диспетчер это AMDRRServ или же Radeon Settings: Host Service, при попытке закрыть сразу же открывается заново, как быть?
Лучший ответ
Виталий Просветленный (47804) 4 года назад
Майнер грузит, это вирус
Как быть открываешь местоположение и пытаешься удалить, в рабочем состоянии его нельзя удалить, попробуй какую нить программу типа унлокера, либо закрыть и очень быстро удалить, в безопасном режиме он скорее всего не запустится.
Если этот файл находится в папке амд, в которой драйвера, возможно это не вирус, но от удаления exe какого-то хост сервиса хуже не будет.
Ещё попробуй интернет выключить, загрузка должна упасть.
Остальные ответы
Антон Стрельников Знаток (354) 4 года назад
Ну R7 не новая карта и могут быть проблемы в ней, но попробуй переустанлвить винду если до этого не сносил её.
Агопед Куралесович Гуру (4099) 4 года назад
Ищите информацию как удалить майнер.
wad szx Ученик (150) 2 года назад
Вообще то это грузится video encode, а это значит что сейчас ведётся запись экрана или включен мгновенный повтор. ЭТО НЕ МАЙНЕР