Каким образом использовать диск другого компьютера, как свой, кроме smb сервера? (он сломан у меня в сборке)

_-_-_-_-_- Гуру (3136), закрыт 4 года назад
Filezilla может только скачивать и запускать медиа файлы без скачивания, но не игры и программы.
Rms может только управлять другим компьютером и рабочим столом и скачивать файлы
Лучший ответ
#root Мастер (1224) 4 года назад
iscsi nfs

через iscsi точно можно - через nfs не знаю именно игры как будут идти

остальное всё конкретно на мультимедию расчитано.
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (111064) 4 года назад
"запускать медиа файлы без скачивания"
фейспалм, больше слов нет.
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 4 года назад
Запускать без скачивания-объясняю-из сетевого диска. То есть диск компьютера в локальной сети видится как свой собственный. Но не для программ, если речь не о встроенной сети виндовс. У идиотов слов всегда нет
Chip Искусственный Интеллект (111064) когда ты его смотришь он скачивается, если ты считаешь что это не так, то ты реально идиот
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 4 года назад
идиот ты, на ютубе ты смотришь и можешь не скачивать