Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

так тыкал х..ем в рот, что чуть зубы не выбил, козел!.. вам такие попадались или вы сами такие?))

murzilka (ищу Карлика Носа) Мудрец (15981), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mubariz Ahmedov Гуру (4765) 15 лет назад
стараюсь давать в рот беззубым девушкам
Остальные ответы
НАИВНЫЙ Гуру (3937) 15 лет назад
Развяжи глаза это был не х.. й :))
Джон Сильвер Мастер (1364) 15 лет назад
мы нежные и пушистые мы сначала выбиваем а потом тыкаем
mark mark Гуру (2639) 15 лет назад
значит заслужила!
Виталий Микулин Знаток (362) 15 лет назад
Так у него может протез был?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
не хватало еще чтоб он мне тыкал, я сама контролирую процесс)))
Lola Мастер (2454) 15 лет назад
Бывает :)....Мой последний - это обратная история. В достаточно взрослом возрасте никогда не получал нормального минета. Млел как котенок, выпадал в осадок и по 40 минут охал :)))) Тоже я тебе скажу не фонтан. Мне бы может и хотелось бы чтоб разок за волосы хорошенько схватил!
Denis Мастер (1442) 15 лет назад
Может быть только в самый разгар страсти, да и то если девушка подаст знак, что её больно, попытаюсь проделать всё нежнее.