Как переназначить кнопки на гарнитуре ?

Михаил Чертков Ученик (87), закрыт 4 года назад
Есть гарнитура с тремя кнопками, Плей/стоп и две для перемотки. С плей/стоп понятно, она работает как надо. А вот кнопки перемотки отвечают за громкость, а хотелось бы, чтобы они не громкость регулировали, а трек переключали. Есть возможность без стороннего ПО решить задачу? А то очень не люблю, когда фоновые процессы висят .
Лучший ответ
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 4 года назад
Треки переключается двойным нажатием на средню кнопку гарнитуры. Три нажатия - для предыдущей композиции.

Но при условии, что у тебя андроид смартфон

Если это не сработает то возможно потребуется дополнительное ПО.
Остальные ответы
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Какая модель гарнитуры?