Если ваш пупсёнок ломает игрушки вы ему новые покупаете?

Статус ОнЛайн Мастер (1463), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185930) 4 года назад
Покупала. Дети должны развиваться, им надо знать, что внутри!
Покупала, но не сразу. Не нужно фанатично и фатально к этому относиться.
Особенно дорогостоящие игрушки.... Лучше держать процесс игры под неким своим контролем, не давать ломать, и вовремя убирать, чтобы не валялись.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Моему с года игрушки не нужны - ему молоток подавай и пассатижи. Пока не сломал еще. А вот клава уже пострадала...
Секонд Хенд Ученик (103) 4 года назад
Если ломает - я ему потом ебло ломаю
Олеся Просветленный (22816) 4 года назад
Если есть возможность, покупаю всегда, даже если и не ломает. Детство одно. А машинка ваша дешман Китай, и если вы задаётесь этим вопросом, подумайте, хороший ли вы родитель
Статус ОнЛайнМастер (1463) 4 года назад
Лично у меня нет детей.
Олеся Просветленный (22816) Когда будут, тоже будите тратиться на них не жалея
Просветленный (39039) 4 года назад
Всё верно, каждый ребёнок должен повторить путь своего родителя,
и прожить эти 5-10-15-20-25-30-35-40-45-50-55-60-65-70 лет жизни,
- каждый день это день сурка, с поломаной игрушкой в руках,
ведь что это за жизнь когда всё работает вечно и не ломается.
Источник: двое детей.