Бегство от проблем, правильно ли ?

Id 2222222 Ученик (21), закрыт 4 года назад
Есть знакомая молодая девушка, когда ей всё и вся (особенно люди) надоедают когда у не самый настоящий стресс, она никому не говорит и по тихому улетает за границу на неделю две
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Нормально. Перезагрузка нужна, кто то бухает.
Michael Jackson Просветленный (22794) 4 года назад
Молодец. Я тоже не люблю проблемы на людей валить. Зато ничего не страшно уже, когда отдохнувший с новыми силами.
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20970) 4 года назад
прилетит. никуда они не делись её проблемы. даже увеличились