Мама меня ненавидет

Катя Милаха Ученик (155), закрыт 4 года назад
Мама меня рожать не хотела, меня выпросил папа. Мне 13,я девочка. Мама каждый день меня материт говорит что я изгой и отшельник, меня никто не любит. Иногда хочется сброситься из-за того, что я даже своей родной маме не нужна
Дополнен 4 года назад
Спасибо большое за поддержку. Мне её не хватает
Лучший ответ
Рома Ибрагимов Знаток (324) 4 года назад
Нужно жаловаться хотя бы папе. Нужно лишить ее родительских прав. Вообще пусть уйдет из семьи. Вы будете с папой
Катя МилахаУченик (155) 4 года назад
Хорошо, мы решим вопрос. Только папа часто пьет (
Рома Ибрагимов Знаток (324) Ещё хуже. Папа вас любит?
Остальные ответы
Илья Диянов Ученик (91) 4 года назад
Сожалею вам. Попытайтесь с ней поговорить, все ваши проблемы обсудить.
tHEblowerDAYt Профи (621) 4 года назад
Для начала скинь контактные данные укради у мамки деньги и скинь мне тогда и сбрасывайся
Дмитрий Сергеевич Профи (582) 4 года назад
Не обращай внимание, начинай прямо сейчас работать над собой, и своими планами на жизнь. Через подобную хрень прошел и материли и говорили что я ошибка молодости, и били до посинения, а сейчас мне 21 я фотограф и скоро у меня свадьба . Так что не огорчайся :)
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 4 года назад
Стрессоустойчивость это то что сделает тебя сильнее и выше конкурентов - тебе в жизни это ещё очень пригодится

Родить и выкормить ребёнка это выпасть из жизни на 5 долгих лет с постоянным стрессом и кучей забот - это можно сделать только Владивостоке море любви и работы.

Поэтому поцелуй и обними свою Маму, что б она чувствовала твою любовь и заботу

А психоз это химия - и тебе и Маме его нужно снять Физрой бегом и танцами
Смертельная Совесть Знаток (383) 4 года назад
Бедная ты и бедная твоя мама. Где твой дол6аный папаша, который выпросив тебя, испортил вам двоим жизнь?
Катя МилахаУченик (155) 4 года назад
Мама папу выгнала, он живёт в съёмной квартире. Они в разводе. Я не редко ночую у него
сергей клочков Мастер (2299) 4 года назад
Я стал православным потому что мог сразу убедиться в присутствии Бога. Тебе нужен совет и поддержка? Кто может поддержать лучше Господа? Но без веры и личного опыта сидя (лёжа) на диване, не получится. Под лежачий камень Вермут не течёт. Попробуй исполнить заповедь, данную Богом нам и заповедь с обещанием-тот будет жить долго. Чти отца и мать свою. Чтить в твоей ситуации это терпеть её слова и не отвечать на них, не злословить мать, особенно при чужих, просто попробовать её ,представь себе полюбить. Любовь это не чувство любовь это свойство человека делать то что Богу угодно. Сходи в церковь, тебя там ни кто не укусит и держать как в сектах не будут, невольник не богомольник, молись за мать чтоб её Господь исправил, поговори со священником об этом. Церковь нас учит ходить на ногах а не на голове, за это нас и ненавидят. Ведь как хочется самому всё исправить и по своему а лучше из пулемёта а если нет то хоть каской подраться но так чтоб по моему всё было.
Илья Лукьянов Просветленный (40965) 4 года назад
Не сброситься плохая идея. Нужно отношения налаживать.
Презрение и ненависть помогут вам сохранить душевное спокойствие а ответные оскорбления (только красивые даже скорее шпильки) избавят вам от её оскорблений.