Когда мужчина изменит женщине, его после этого поступка можно отмыть как эмалированный тазик, а когда женщина изменит...

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
мужчине то её уже не отмыть, она в этом случае уже как хрустальная ваза, мыть просто уже нечего будет, так как одни осколки ?
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
В 90х было дело, муж знакомой гулял, подцепил ВИЧ, заразил беременную жену, что там вышло не в курсе но она умерла так и не родив... А он ниче, живет... только отмоется ли? Грязь она и есть грязь, не важно мужчина или женщина, не отмоется никто.
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 4 года назад
прочитал "отиметь, как эмалированный тазик" ))
и это, кстати, вариант ))
Ханна .... Оракул (69468) 4 года назад
мой ..не мой... а новым "тазик " уже не станет.... обычный хлам.. нести тяжело. а выбросить жалко....
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
да нет даже тазик можно так наполировать и будет как новенький
Ханна .... Оракул (69468) но хозяйка тазика знает. что в нем чужие "ноги" мыли.... побрезгует "варенье варить"....)
Андрей Подковалов Ученик (148) 4 года назад
Одно дело совать, другое давать совать в себя!;)
DV Искусственный Интеллект (247634) 4 года назад
Патриархальное общество, подчинённое положение женщины.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
проще нада смотреть на вопрос, женский организм просто переработает биологический материал, полезное усвоит, от не нужного избавится, он просто так организован.. тут главный вопрос в психологии процесса и нашего к нему отношения и не более, так мне кажется..
АлексИскусственный Интеллект (208524) 4 года назад
Будем считать, что так и есть.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Её можно сравнить с ночным горшком: сколько ни отмывай - запах остаётся
ЕленаМудрец (11777) 4 года назад
А его тогда с вантусом!
линсанМастер (1776) 4 года назад
От Вашего блуда или прелюбодеяния тоже смердит не меньше, не обольщайтесь это общечеловеческая дрянь (грех называется)
Banana Искусственный Интеллект (658528) 4 года назад
Всё переходит в ауру, она ни у кого не отмывается.
вам приснилось.. Мудрец (13255) 4 года назад
Никого пока не смогли отмыть после измены. Ибо невозможно.
An_Shon Оракул (86770) 4 года назад
Мужчина может изменить )) только идее. А женщина вообще изменять не способна...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
И кому такой отмытый уже нужен?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
мужчина он и в 50 лет может начать все заново, а вот женщина уже в 30 старая дева
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) Мужской субъективизм однако!
John G. Wild Оракул (97165) 4 года назад
Вообще-то, это обоюдно.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
учитывая патриархальные традиции - нет
John G. Wild Оракул (97165) Уильям Блейк, ну, если учитывать традиции! Но в Реальности - кому нужны эти традиции, когда есть Настоящее. А оно состоит из разных тонкостей. Собственно, все традиции и выросли из Настоящего, но затем просто стали забюрократизированы.
Zoosfera.kzМастер (2161) 4 года назад
Ребята, остыньте уже. Зная основы психологии, сразу же видно, что сей гражданин, который со всеми спорит и хочет непременно выиграть, просто застрял в подростковом возрасте, пытается кому-то что-то доказать, а по сути он доказывает это своим родителям (что он лучше, круче их), даже не осознавая этого. Не прошёл стадию сепарации от мамкиной пуповины. Увы.
John G. Wild Оракул (97165) Zoosfera.kz, тот, кто хочет выиграть - обязательно выиграет. Жаль, что в целом, - это нереально.
Жанна Никольская Мудрец (16047) 4 года назад
Когда происходит измена тут никого не отмыть. Простить можно, но любви уже по любому нет. Иначе бы изменить не захотелось.
Ельеана Искусственный Интеллект (143671) 4 года назад
Мужчина - изменит - это уже в порядке привычных вещей, - мытьё - хоть в тазике, хоть в котле кипящем. А вот женщина изменит, только по любви - и здесь ничего не поможет - она просто уйдёт.
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 4 года назад
точно. надоест тазик мыть)
!)))
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
по статистике десять девчонок девять ребят
Ирина Филиппова Ученик (72) 4 года назад
измена это предательство в любом случае не отмыть
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 4 года назад
Её не отмыть, ибо она изменяет по любви, а любовь смыть невозможно)
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
я бы не хотел, быть тем кому вы измените....
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) А я по натуре верная и преданная, обстоятельства часто творят нашу жизнь, не спрашивая нашего согласия…
линсанМастер (1776) 4 года назад
Так измена этоже неверный поступок, грех, прелюбодеяние (если замужем) или блуд если то с одним то с другим и все по любви. Это же саморазрушение.
Кирилл Максимов Просветленный (41540) 4 года назад
Да можно взять и дать ему по яйцам