Почему за бугром не пользуются россий. соц. сетями: Одноклассники, Вконтакте, Мой мир, хоте те поддерж. Почти все Языки

Аркади Бабченко Ученик (131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (92925) 4 года назад
Пользуются. Все русскоязычные из всех стран имеют доступ к этим русскоязычным соцсетям.
Кто не умеет писать по-русски, тот и не суётся в русскоязычные сайты. Потому и кажется что др. страны не имеют доступа.
Остальные ответы
kar far Профи (577) 4 года назад
с придурками дела иметь никто не хочет!
и дело не в популярности, языковом барьере и "свой-чужой", а именно в неадекватности админов...
то банят, то надо что-то подтвердить / переактивировать, то введите № телефона (докатились до того, что надо на фоне сайта с паспортом в руках сфоткаться - да лично видел такое), то меняют юзабилити... при этом просят писать отзывы... 100% отзывов - мать-перемать от нового дизайна - а админам поххх... бабло уже распилено... то сайт просто висит, то отвечает столько долго, что капец, то рекламой обвешают, как нов. ёлку, которая еще и не убирается всякими адблоками...
вобщем такое впеч., что ты шел на бал в хрусталях и брыллиантах, открыл двери во дворец, а там гопота распальцованая в рваных штанах модного покроя "7насрали-1носит" с чинариком в зубах, харкающая на пол!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 4 года назад
Мы тоже не сидим у них в соц сетях
Чтобы общаться нужно чтобы не сервис знал язык
А ты.
Ник Мок Мыслитель (8904) 4 года назад
У них свои соц. сети есть. Вы же их соц. сетями не пользуетесь
xx yy Ученик (202) 4 года назад
Они в основном используют Facebook, Twitter. И как бы, сравни Facebook и ОК.
Это просто у нас эти соц сети не особо пользуются популярностью.
одиннадцатый май Оракул (52074) 4 года назад
Рускоязычные и интерсующиеся культурой российской не россияне- есть и не мало .Шотландцы, из Китая, Австри и т д
Маргарита Ферафонова Профи (872) 4 года назад
Вконтакте пользуются, просто они по своим углам сидят и у нас малозаметны.