А всегда ли человек делает подарки от чистого сердца?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо доброжелателю за балкон!
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 4 года назад
Человек не всегда делает подарки от чистого сердца. Ибо, люди очень разные и мотивы у них делать подарки тоже разные
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
"Человек упал с моста.

Он на птицу стал похожим.

Только клюва и хвоста

Не хватает как-то всё же."
Остальные ответы
Sam Gold Просветленный (37019) 4 года назад
Сами-то как думаете?..
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
прмеряется, старуШка, вЫжидает...)))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
по разному, а часто и в надежде что ему потом вернется с прибылью..
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
К огромнейшему сожалению невсегда человек делает подарки от души, потому что нередко бывает, что сделал человек тебе подарок, а он тут разбился или сломался, такой подарок явно уже подарен против души.
Так поступает человек в тех случаях, если он ненавидит человека, которому дарит подарок, то есть старается ему его вручить с ненавистью и злорвадством, я лично абсолютно не понимаю таких людей, зачем тогда вообще дарить человеку подарки, если ты его терпеть не можешь.

Доброго Вам утра!)))
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2500962) 4 года назад
И Вам доброго утра!))
Вячеслав Журавлёв Оракул (71907) 4 года назад
ну ясно, что не всегда. иногда от чистого эго.
Валерия Фёдорова Профи (602) 4 года назад
Не всегда, иногда он их делает для галочки
Анна Мудрец (11036) 4 года назад
Нет, может еще быть подхалимство.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
" ...Женщина - подарок, который сам себя упаковывает! .."
Источник: Чистосердечно !!!
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
ахх, тЫ,, похабник и ...гармонист...)))
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 4 года назад
не всегда. поэтому не люблю подарки.
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Конечно, не всегда. Лицемерие, подхалимаж. А еще: "Бойтесь Данайцев, дары приносящих"
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
..и ещё .."тиха украинская ночЬ.."))))
юрий захаров Высший разум (244691) ?
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

Если дарящий пытался угадать ваш вкус✌

《Выбранный с любовью подарок узнается сразу по стремлению угадать вкус адресата, по оригинальности замысла, по самой манере преподносить подарок. (А. Моруа) 》

°°°
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2500962) 4 года назад
Спасибо! А это Вам от меня!
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) И вам большое чеЛОвеческое )
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
ещё и борща...))))
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Случается, что подарок или подарки становятся обременительными... Они как бы обязывают что-то сделать в ответ... А это не всегда доставляет радость...
Единорог Единорогович Просветленный (28899) 4 года назад
Не всегда. Иногда бывает от души, для родных, например. А для знакомых и просто либо в связи с праздником, для галочки, либо подмазаться к кому-нибудь
Котя Просветленный (20813) 4 года назад
Не всегда. Бывают такие, которые дарят подарки для вида, чтобы показаться хорошими, а в сердце злоба или пустота)
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 4 года назад
Всегда осторожно рассматриваю подарки, все люди разные и не всегда он дарится как хороша ложка к обеду, а в основном, когда что то нужно от тебя.
Natali Искусственный Интеллект (774352) 4 года назад
По другому не умею, если дарю, то от души!
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
Мне кажется подарок от чистого сердца сейчас огромная редкость
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
вам кажется... ))))____прелестно__________
имя фамилия Оракул (66399) 4 года назад
Иногда и от чистой руки (если помыл перед этим).