К чему снится сбегать из армии девушке?

Yana Мастер (1912), закрыт 4 года назад
Приснилась служба в армии. Как таковой службы не было, но была успешная попытка сбежать временно из армии. Я была не одна, мне помогал друг со связями. Я чувствовала в нем мужество и доверяла ему. Мы пробрались через какой-то подвал для выхода на свободу. Я занималась организацией выхода с территории армии, а друг подготовил машину для выезда. Мы смогли выбраться и уехать. За пределами армии он связался с кем-то по телефону и нам перевели деньги для всего необходимого. Но позже пришло ощущение и грусть, что нам все равно придется вернуться, но жизнь там будет лучше. Задалась вопросом, а смогу ли я хотя бы краситься время от времени. =)
Лучший ответ
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 4 года назад
Возможно у вас переживания о семейной жизни справитесь или нет и надежда на лутьшее
Остальные ответы
Лара Оракул (52601) 4 года назад
Пустой сон. Просто Вы чем-то обеспокоены.