Всем привет! У меня вопросик. А с кого года должно исполнится 20 лет начиная 1850 года?

Для Facebook Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (92436) 4 года назад
Долго объяснять. В общем в 1870-м году
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 4 года назад
Лбылядыдялвдвллвдлыьвлвловчллыш#((л±+?]€{€{(₽₽(#(#(#!₽((#!₽!₽!#?(₽!2!!₽=[`[[$[{₽?!!!|[==₽[{[`[[?!##¡[€[{€([]¢(1(@(#?#?#+#)?@?)(1(?11(2)(2]}`}}`{)#((€\жжжжыжыжзвжвжыжыжжвжыжыыввжвжжвжыжцжжц ды жцжцжцжжжцжцжжцжжжцжжюжжыдыждыдыддыдывддв бы вддядыдыддвлвдвддвдд