На имеющих вид на жительство в другой стране можно в гражданский суд подавать в той стране? И второй вопрос:

Умница Красавица Ученик (91), закрыт 4 года назад
КАК ПРОБИТЬ В КАКОЙ СТРАНЕ РОССИЯНИН ИМЕЕТ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО?
Лучший ответ
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
1. Да.
2. Никак, это конфиденциальная информация. Разве что проведёте собственное расследование (опрос общих знакомых и пр.). Можете подать в розыск, но только в том случае, если вы его мать или жена, тогда вам выдадут искомую вами информацию.
Остальные ответы
одиннадцатый май Оракул (52064) 4 года назад
можно в суд подавать в той стране, где со вершено деяние, оспариваемое в суде .
Умница КрасавицаУченик (91) 4 года назад
Подаётся не по месту деяния, а по месту проживания ответчика, это же гражданское
одиннадцатый май Оракул (52064) Умница Красавица, Если гражданское, но вы это не упомянули в вопросе )
Александр Дёмин Мыслитель (9266) 4 года назад
наберите в поиске- с. н. лазарев видео ютуб как вести себя в период испытаний? " возьмите ручку и лист. напишите это и внесите в строку поиска.