Киномания

А какой фильм вам больше нравиться?

Друзья выберете из списка фильм который вам нравиться больше или предложите свой!

1. Особое мнение (2002)
http://www.brisk24.ru/Home/TopFilm#MinorityReport
Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.

2. Лица в толпе (2011)
http://www.brisk24.ru/Home/TopFilm#FacesintheCrowd
Сюжет повествует о страшной трагедии, которая произошла в жизни молодой женщины. После нападения серийного убийцы она чудом осталась жива. Однако сложная травма головы сделала её фактически беспомощной. Она совсем не запоминает лица людей, и как только они исчезают из ее поля зрения, они стираются из ее памяти навсегда.

3. Элизиум: Рай не на Земле (2013)
http://www.brisk24.ru/Home/TopFilm#Elysium
В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник, амбициозная министр обороны Делакур, не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума.

4. Начало (2010)
http://www.brisk24.ru/Home/TopFilm#Inception
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

ссылки с сайта: www.brisk24.ru | Топ лучших фильмов

Анонимный опрос Всего голосов: 66

как раз эти фильмы не зашли, кроме особого мнения, начало - удалил минут через десять, элизиум - все что о нем помню, это ощущение вторичности при просмотре.
сам добавлю те, что зацепили сразу - тринадцатый этаж, гаттака, бегущий по лезвию бритвы (ну и другие фильмы по ФК Дику), исходный код, экзистенция...

17 мгновений весны,
почему не списке?

Особое мнение - фильм, конечно, очень крутой, но концовка у него слабая.
Так что Начало получше будет все-таки