Если сдавать 3 км., сколько надо дать организму отдыха непосредственно перед сдачей норматива чтобы тренировки не...

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
не вымотали перед самым бегом на время?
Лучший ответ
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
3 км - вообще не дистанция, ее на одном дыхании пробегает тот, кто тренируется.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98565) 4 года назад
А возраст какой? До 14 лет и пару часов мало. Если в армии, то и меньше часа достаточно... А в 60 ...наверное и сутки...
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Небольшая треня дня за три. Не силовая. Иначе организм при сдаче офигеет от резкого повышения нагрузки.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
В ВС СССР бег 3 км. -не уложился в норматив? 15 минут отдых и-на старт!))) Не уложился в норматив? В увольнение месяц не ходишь... Укладывались!)))
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Чемпионы начинают постепенно снижать нагрузки вж за месяц до соревнований.
Любителю достаточно за 2 недели.
Полный отдых только 1-2 последних дня. Причём, вечером накануне старта короткая пробежка трусцой и/или прогулка быстрым шагом.
NiemandИскусственный Интеллект (207066) 4 года назад
У чемпионов каждые две недели соревнования, чувак. Если не чаще. )
LL Мудрец (17605) Это у каких таких чемпионов, мудак? "Чемппионов" двора? ЧМ мра по ЛА - раз год (по нечётным - стадион, по чётным - в закрытых). Олимпиада - раз в 4 года. Национальные соревнования и разные спартакиады СПЕЦИАЛЬНО пропускают, чтоб разрыв между стартами был несколько месяцев