Сумеет Александр Логинов по итогам пасьюта войти в 10-ку лучших?

КоТ Мудрец (12836), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
thosemagnificentmenintheirflyi.. Профи (896) 4 года назад
Как минимум будет в тройке
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280188) 4 года назад
Вопрос к кому?
КоТМудрец (12836) 4 года назад
Тут насколько мне известно, нет персональных вопросов, не считая Экспертов.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280188) Тут нет ванг
Владимир Савенков Просветленный (30337) 4 года назад
Вы видели как летает фанера, нет, вот сегодня увидете.
Татьяна *** Высший разум (279815) 4 года назад
После вчерашней победы и такого волнения и давления - вряд ли. Но разве это имеет значение, когда он уже чемпион. Норвежцы и французы пусть из лыж выпрыгивают сегодня, Логинов свою задачу на ЧМ выполнил с блеском..
Год назад преследование на ЧМ выиграл Пидручный. Бе тогда сказал: "Позор проиграть украинцу." Пусть уж Фуркад выиграет - без разницы..
Татьяна ***Высший разум (279815) 4 года назад
Молодец Саша - бронзу взял.