Не запускается Tom Clancy's The Division 2

Дмитрий Профи (866), на голосовании 4 года назад
Купил игру в Uplay, скачал начинаю запускать и через секунд 20 такая ошибка (1 фото)
Посмотрел по требованием Минимальные точно соответствуют.

Мои комплектующие:
Windows 7 профессиональная
Проц - Intel i5-3330 3GHz
Видюха - GeForce GTX 1050 ti
Оперативная - 8гб 2х канальная (по 4гб плашки)

Еще после запуска выходит такое уведомления Easy Anti-Cheat (2 фото) ( ну вдруг зависит с этой ошибкой)

Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
. Ученик (139) 4 года назад
На скриншоте написано у тебя не обновлён какой то драйвер. Антивирус непричём.
ДмитрийПрофи (866) 4 года назад
Ну я сносил драйвера через утилиту DDU, установил свежие через офф сайт NVIDIA
. Ученик (139) Сделай поверх них ещё driver pack solution online
ДмитрийПрофи (866) 4 года назад
Все равно эта ошибка
ДмитрийПрофи (866) 4 года назад
А где они находятся?
Vlad Agarkov Знаток (385) 4 года назад
Попробуй игру переустановить. По скидке в эпик сторе за 100 рублей покупал?))
ДмитрийПрофи (866) 4 года назад
Пробовал нет в Uplay)
asddsaasd asddsaasd Ученик (189) 4 года назад
Переустанови игру)
ДмитрийПрофи (866) 4 года назад
Пробовал (
Саша Новиков Гуру (2661) 4 года назад
Обнови драйвера для видеоплаты https://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru . Это может решить проблему с запуском.
"Файлы NVIDIA Compatible D3D10 Driver, Version 185.93, такие как nvwgf2umx.dll, считаются разновидностью файла Win64 DLL (Драйвер). Они соотносятся с расширением DLL, разработанным компанией Microsoft для NVIDIA D3D10 drivers.
Первый выпуск файла nvwgf2umx.dll на платформе Windows 7 состоялся 07/22/2009 для Windows 7. Это не только самый последний выпуск от компании Microsoft, но и, насколько известно, единственная существующая версия."
ДмитрийПрофи (866) 4 года назад
Так а мне какую версию драйвера установить на видеокарту?
ДмитрийПрофи (866) 4 года назад
Саша Новиков Я уже обновил драйвера до последней версии
Саша Новиков Гуру (2661) Squzzi Squzzi, я только сейчас проверил почту. Игра стала запускаться после обновления драйеверов?
vk.com/wall175866272_3359 Ученик (154) 4 года назад
скачай с другого места
ДмитрийПрофи (866) 4 года назад
Купить?