Какой сервис лучше jsfiddle.net или codepen.io?

Quasar Гуру (2928), закрыт 4 года назад
Как сервис лучше для работы с кодом и сохранять свои работы?
Лучший ответ
Dmitriy Develop Гуру (2839) 4 года назад
Codepen работает лучше. Особенно когда нужно отталкиваться от высоты экрана, jsfiddle берет высоту всего экрана и учитывает в вашей верстке свой интерфейс, в то же время как в codeopen определяется именно высота рабочей области (как и должно было быть в эмулируемой среде).

Еще в Codepen есть возможность посмотреть свой код в превью режиме (во весь экран), на фидле такой возможности не нашел.
И еще вот пример - https://otvet.mail.ru/question/217591371
Остальные ответы
No Name Знаток (406) 4 года назад
Я предпочитаю всё делать в своём рабочем компьютере, а чтобы не потерять хранить все файлы в облаке. Этими сервисами пользуюсь лишь для того чтобы написать маленький отладочный код или когда нужно код передать другому человеку.
Elepsis Eclipse Гений (64071) 4 года назад
Когда jsfiddle начало не хватать, перешел на Visual Studio Code