Какая минимальная зарплата в вашей стране?

Valentina Berezovskaia Мастер (1933), закрыт 4 года назад
Какая мин. зарплата в вашей стране? Называйте и страну будьте добры. Спасибо.
Лучший ответ
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
670€ / месяц, Греция. Но вы напрасно смотрите на средние зарплаты, так как официальные данные и реальные, очень отличаются. При такой безработице, у нас и за 200€ в месяц работают, а зарплата в 500€ уже радость. Например зарплата водителя 600€. Учитывайте рабочие часы, уровень безработицы, основные источники доходов в стране. И может выяснится, при официальной зарплате в 600€ минимальной, в реальности доход в 100€. Вычитаем коммунальные, налоги, расходы. И остаёмся с дыркой от бублика.
Остальные ответы
slesar Мастер (1348) 4 года назад
0.000001 после оплаты за кв.
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 4 года назад
6 000 р. А есть и 2 000 р. Россия. Курганская обл.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127886) 4 года назад
Под минималкой понимают оплату за ПОЛНЫЙ рабочий день
Крокус Искусственный Интеллект (214433) Наверное.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
Если на экране компьютера то дохрена ;-))))
Елена Искусственный Интеллект (289527) 4 года назад
10.10 евро в час, Ирландия
Умножайте на количество часов...