Что ждать от собеседования завтра? Лучший ответ выберу по итогу. Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елизавета Горбачева Мастер (1787) 4 года назад
Собеседование пройдет хорошо но итог будете ждать. Вообще вижу что выпадает еще одна крупная организация, там у вас хороший шанс остаться.
Весенняя)Мудрец (16885) 4 года назад
Огромное спасибо. эта тоже крупная
Елизавета Горбачева Мастер (1787) Желаю вам удачи!!!! Все получится
Весенняя)Мудрец (16885) 4 года назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396865) 4 года назад
Карта 9 ЧЕРВЫ
Работа, карьера
Успех при разрешении трудностей, получение удовлетворительного результата от работы, проекта. Большое везение.
Весенняя)Мудрец (16885) 4 года назад
Плиз
Igor Tart Оракул (88780) 4 года назад
Верно. Собеседование на картах пройдёт отлично. Жюри будет в восторге. По итогам будет поставлен выбор между пятью кандидатурами в пользу четвёртого.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 4 года назад
Так на картах выпало, что собеседование не состоялось!
Весенняя)Мудрец (16885) 4 года назад
Так оно завтра будет
Хозяйка тихого омута!Искусственный Интеллект (6404680) 4 года назад
Не вижу я завтра собеседования, извините.
Весенняя)Мудрец (16885) 4 года назад
Понятно, посмотрим
Весенняя)Мудрец (16885) 4 года назад
А на когда перенесёт руководитель или он взял человека?
Margarita Elgo Профи (637) 4 года назад
Всё будет как-то медленно тянутся или вы будете долго ждать. Уйдёте расстроенная и будете искать что-то другое
Lady in red Мудрец (11211) 4 года назад
В чем проблема пройти собеседование? Детей нет, мужа нет, логичный вопрос, если не в декрете, то почему не работает годами? В этом проблема, нет объективных причин не работать, это смущает hr.
лето Профи (889) 4 года назад
неужели кто-то верит тута здеся. что ты ищещь типа работу? до чего у нас доверчивый народ!!! ответ она лучший будет выбирать- ты что? отдел кадров?
ДюймовочкаУченик (194) 4 года назад
Я тоже думаю, что она на самом деле не хочет работать.