Если дочка 7 лет постоянно дразнит маму и смеется, несмотря на серьезные разговоры с ней, что это значит?

Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Внимание привлекает, либо с кого-то пример берет, либо так выражает протест
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77073) 4 года назад
Что у нее папы нету.
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 4 года назад
почему ваш вывод такой?
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 4 года назад
есть
Sonic Hedgehog Оракул (77073) Юлия Лебедева, есть формально, на бумаге юридически. Но не по факту. Он скорее всего с ней не видится, и ей не занимается вообще.
Алиса Пятница Гуру (4818) 4 года назад
Забиздоште ее ногами делов-то
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 4 года назад
Мама для нее не авторитет, а просто источник еды, развлечения и игрушек.
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 4 года назад
если для неё нет авторитетов и никого не слушает?
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Значит нет воспитания. Либо что-то связанное с психикой.
Александр Дёмин Мыслитель (9266) 4 года назад
по шее давно не получала-значит
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 4 года назад
получала, на неё побои не действуют совершенно в воспитательных целях.
Александр Дёмин Мыслитель (9266) Юлия Лебедева, тогда 1 из родителей должен занятся по системе лазарева с. н. лучше 2 ролителя
Елена Искусственный Интеллект (125087) 4 года назад
невоспитанная девочка
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 4 года назад
а почему? Ведь её воспитывают и всегда воспитывали
Елена Искусственный Интеллект (125087) Юлия Лебедева, Если она вас всерьёз не воспринимает и смеётся над вами
Елена Искусственный Интеллект (289583) 4 года назад
Видно мама мучает "умными" разговорами. Ребенку скучно.