В 80-е, 90-е были классные комедии, типа Отпетые мошенники, Безжалостные люди... Что из нового есть подобное?

Бабетта **** Мудрец (19180), закрыт 4 года назад
Давно не видела новых качественных, не пошлых, веселых фильмов!...

Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Adele Мастер (1048) 4 года назад
О, Безжалостные люди один из моих любимых фильмов))
Бабетта ****Мудрец (19180) 4 года назад
Да!))) И где они, подобные ему, современные? Что с кинокомпаниями не так?...)
Adele Мастер (1048) Нет таких, поэтому я предпочтение отдаю стареньким фильмам
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 4 года назад
Проблема в том, что новые фильмы на раз, я даже не могу вспомнить, что смотрела из последнего. ..Сейчас вообще "друзья" пересматриваю.
"холоп", говорят, смешной. Не берусь утверждать.
Из зарубежных... Всплыл "здравствуй, папа, новый год". Пошлость и шутки, как обычно... Но помню, что было смешно, вроде
федор ЗенковМудрец (18474) 4 года назад
Лучше посмотрите Третья планета от солнца или Два с половиной человека
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Так я их смотрела.
Бабетта ****Мудрец (19180) 4 года назад
Я пересмотрела «За бортом» с Куртом Расселом и Голди Хоун - ну прелесть же! Делают ли сейчас такое...
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Да, классный фильм. Или "смерть ей к лицу", тоже с Голди и тоже смешной. Я тоже много раз смотрела его да и многие другие из 80-90х.
федор Зенков Мудрец (18474) 4 года назад
сериал "Шелдон" о герое из Теории большого взрыва